Подведение итогов творческого конкурса о Победе

Женсовет города Иркутска

Подведение итогов творческого конкурса «О победе», посвященного празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

11 мая 2023 года под эгидой Иркутского общественного городского женского движения «Женсовет» состоялось подведение итогов Творческого конкурса рисунков «О победе». Приём работ осуществлялся с 10.04.2023г по 05. 05.2023г. Конкурс проводился в трёх возрастных группах: дети 11-15 лет, 16-18 лет, взрослые любого возраста.

Участниками конкурса стали 63 человек.
На конкурс были присланы работы в различных техниках; масло, гуашь, карандаш и т.д.
— В номинации «Мир добрыми глазами» представлено 7 работ.
— В номинации «Обычная жизнь каждого дня» представлено 7 работ.
— В номинации «Мир без войны» представлено 14 работ.
— В номинации «Защитники Отечества» представлено 17 работ.
— В номинации «Воспоминание о войне» представлено 16 работ.

Работы оценивала экспертная группа из 6-ти человек:
— председатель иркутского городского ИОГЖД «ЖЕНСОВЕТ» Тучкова Л.Л.,
— ответственный секретарь ИОГЖД «ЖЕНСОВЕТ» в Октябрьском округе Кулакова В.С.,
— председатель ИОГЖД «ЖЕНСОВЕТ» в Правобережном округе Назарова Е.А.,
— ответственный секретарь ИОГЖД «ЖЕНСОВЕТ» в Правобережном округе Невгус Т.Ф.,
— председатель ИОГЖД «ЖЕНСОВЕТ» в Ленинском округе Мещерякова Н.В.,
— ответственный секретарь ИОГЖД «ЖЕНСОВЕТ» в Свердловском округе Миль А.А.

По итогам конкурса были определены победители:

1 место:

  1. Настюшкина Милена 13 лет, клуб «Перспектива»
  2. Григорьева Ева-Мария 28 лет
  3. Дегтярева Виктория 13 лет, МБОУ СОШ №37
  4. Каримулина Дарья 15 лет, МБОУ СОШ №37
  5. Тетерина Любовь 12 лет, Дом детского творчества № 5
  6. Яковцева Анастасия 13 лет, МБОУ СОШ №37
  7. Володина Владислава 13 лет, Центр развития детей и молодежи «Кубик-рубик»

2 место:

  1. Иванчик Алина 11 лет, МБОУ СОШ№14
  2. Хамдамова Манижа 14 лет, МБОУ СОШ №15
  3. Сурова Ульяна 14 лет, МБОУ Лицей №3
  4. Резниченко Нелли 12 лет, МБОУ СОШ №14
  5. Дорожкова Анна 12 лет, МБОУ СОШ №37
  6. Лухмаева Алиса 12 лет, МБОУ СОШ №37

3 место:

  1. Жучкова Кристина 13 лет, МБОУ СОШ №14
  2. Евстягина Валентина 12 лет, МБОУ СОШ №19
  3. Бабич Маргарита 11лет, МБУ ДО «Центр детского творчества «Восход»»
  4. Кирилова Алина 35 лет, МБОУ СОШ 37
  5. Исламгалиев Дамир 11 лет, МБУК «ГЦ — библиотека имени семьи Полевых»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женсовет